Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз компакт Insana Stiff - это изысканный товар от польского производителя керамики. Он сочетает в себе стильный дизайн и высокое качество материалов. Этот безободковый унитаз обеспечивает максимальный комфорт и гигиеничность использования.
Особенности:
- Польское качество: Изготовлен из высококачественной керамики по современным технологиям.
- Вертикальный выход в пол !!!
- Сиденье с микролифтом: Обеспечивает комфортное сидение и мягкое опускание крышки.
Этот унитаз станет идеальным выбором для вашей ванной комнаты, добавляя к ней элегантности и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Вертикальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Организация смывающего потока | "Душевой" |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 665 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 770 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 100 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
- Цена: 7 585 ₴






