Новинка

Подвесной унитаз Insana Focus HR 53.5*35.5*38.5 сидение дюропласт с микролифтом белый
4 498 ₴
- В наличии
- Код: ins023
+380 (98) 370-62-87
Андрей
- +380 (63) 037-95-12Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной унитаз Insana Focus HR - это элегантное и функциональное решение для вашей ванной комнаты. Изготовленный из высококачественной керамики, он обладает устойчивостью к воздействию влаги и высокой прочностью.
Сиденье с микролифтом обеспечивает плавное опускание и подъем крышки, что делает его использование еще более удобным и комфортным.
Основные характеристики:
- Материал: керамика
- Цвет: белый
- С микролифтом: да
- Тип установки: подвесной
- В комплекте: унитаз, сиденье с микролифтом
Приобретите подвесной унитаз Insana Focus HR для стильного и удобного оборудования вашей ванной комнаты!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Организация смывающего потока | "Душевой" |
| Стиль сантехнического изделия | Авангард |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 385 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 180 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Нет |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
- Цена: 4 498 ₴
