
Душевой бокс INSANA Insana XW - 9852 80*100*215 мелкий поддон с гидропанеллю
22 271 ₴
- Нет в наличии
- Код: in017
- +380 (63) 037-95-12Менеджер
Insana XW‑9651 (80×100×215 см) — это современный полукруглый душевой бокс с низким поддоном и гидромассажной панелью. Его продуманный дизайн сочетает стекло, хром и чёрный акцент, создавая гармоничное решение для стильной ванной комнаты.
🔹 Размеры: 80×100×215 см — стандартный формат для типовых санузлов.
🔹 Форма: прямоугольная - ергономическая и просторая
🔹 Поддон: низкий акриловый, с противоскользящей поверхностью.
🔹 Стекло: закалённое, 5 мм;
🔹 Профиль:черный алюминий с хромированной отделкой.
🔹 Гидропанель:
◦ тропический душ в крыше,
◦ 3 форсунок для гидромассажа,
◦ ручной душ,
◦ смеситель.
🔹 Стеклянная полочка, двойные ролики на дверях.
Преимущества:
-
Эстетика + функциональность.
-
Простота монтажа и ухода.
-
Отличное решение для компактного, но комфортного душа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Белый |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Массаж | |
| Массаж спины | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Тропический душ | Да |
- Цена: 22 271 ₴



