
Душевой бокс Veronis BN-2-100 100х100х215 мелкий поддон с электроникой
24 200 ₴
- В наличии
- Код: ver086
- +380 (63) 037-95-12Менеджер
Душевой бокс Veronis BN-2-100 100×100×215 см, чёрный профиль, тропический душ, гидропанель, подсветка
Veronis BN-2-100 — это надёжный и стильный душевой бокс для ежедневного комфорта. Размер 100×100 см — оптимальный для квартир, отелей, домов.
Оснащён тропическим душем, ручной лейкой, гидропанелью с переключателем режимов и смесителем, сенсорной панелью управления (подсветка, вентиляция, музыка), LED-светом, радио и вытяжкой.
Прозрачное закалённое стекло 5 мм, чёрная фурнитура, низкий поддон с рельефным дном и стеклянная полочка — всё для удобства и эстетики.
✅ Размер: 100×100×215 см
✅ Тропический душ + ручной душ
✅ Гидропанель: переключатель режимов и смеситель
✅ Сенсорная панель: свет, музыка, вытяжка
✅ Закалённое стекло 5 мм
✅ Низкий поддон (~15 см), сифон в комплекте
✅ Чёрный профиль, фурнитура, стеклянная полка
✅ Идеально вписывается в современный интерьер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronis |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Полка, Душевая лейка, Смеситель |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Тропический душ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник1 | Veronis |
- Цена: 24 200 ₴









