Новинка

Душевой бокс Insana ROWENA White 90x90x225 угловой мелкий поддон с гидропанелью
21 168 ₴
- Готово к отправке
- Код: in014
+380 (98) 370-62-87
Андрей
- +380 (63) 037-95-12Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой бокс Insana Rowena White 90×90×225 см — светлый дизайн с гидропанелью без крыши
Insana Rowena White — это душевой бокс в светлом исполнении для тех, кто хочет более лёгкое визуально решение без тёмной нагрузки в интерьере.
Светлые задние панели и прозрачное стекло делают конструкцию более “открытой”, а чёрная гидропанель добавляет аккуратный контраст.
Основные характеристики
- размер: 90×90×225 см
- форма: угловая (радиусная)
- конструкция: без крыши
- поддон: низкий (~15 см), ABS
- профиль: светлый алюминиевый
- двери: раздвижные
Стекло
- переднее — прозрачное, 5 мм
- задние панели — белые, 5 мм
Душевая система
- верхний душ на панели
- ручная лейка
- гидромассажные форсунки
- смеситель
Оснащение
- стеклянная полка
- ручки
- магнитные уплотнители
- элементы защиты от воды
Преимущества
- более “лёгкий” внешний вид
- универсальный дизайн под разные интерьеры
- функционал гидропанели без сложной конструкции
Insana Rowena White - практичный вариант с расширенным функционалом и светлым дизайном для ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2250 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Массаж | |
| Массаж спины | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Тропический душ | Да |
- Цена: 21 168 ₴



