Новинка

Душовий бокс Insana ORIANA 90x90x215 мелкий пятиугольный поддон
22 712 ₴
- Готово к отправке
- Код: in011
+380 (98) 370-62-87
Андрей
- +380 (63) 037-95-12Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой бокс Insana Oriana 90×90×215 см - пятиугольный, низкий поддон, с крышей, с гидромассажем
Insana Oriana - закрытый душевой бокс пятиугольной формы с крышей. За счёт конструкции удобно устанавливается в угол и не перегружает пространство.
Белое заднее стекло в сочетании с чёрным профилем создаёт аккуратный контраст без лишней визуальной нагрузки.
Конструкция
- размер: 90×90×215 см
- форма: пятиугольная
- тип: закрытый (с крышей)
- двери: раздвижные
Поддон
- низкий - ~15 см
- материал: ABS пластик
- цвет: белый
- противоскользящая поверхность
- дренаж
Стекло и материалы
- переднее подвижное стекло: прозрачное, 6 мм
- переднее фиксированное: прозрачное, 5 мм
- задние стенки: белое стекло, 4 мм
- профиль: алюминиевый, чёрный
Верхняя часть (крыша)
- встроенный верхний душ
- вентиляционные отверстия
Гидропанель
- форсунки гидромассажа (спина)
- ручная лейка
- смеситель
Комплектация
- стеклянная полка
- двойные ручки
- магнитные уплотнители
- элементы защиты от воды
Insana Oriana - закрытый душевой бокс с крышей и гидромассажем в компактном угловом формате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Массаж | |
| Массаж спины | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Тропический душ | Да |
| Вентиляция | Да |
- Цена: 22 712 ₴



