Новинка

Душевая кабина GM-6010 120х80х203 правая матовое стекло средний поддон
11 511 ₴
- В наличии
- Код: gmk017
+380 (98) 370-62-87
Андрей
- +380 (63) 037-95-12Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина GM-6010 (120×80×203 см) — это современное и практичное решение для организации комфортной душевой зоны в вашей ванной комнате. Оптимальные размеры 120×80 см делают её подходящей как для просторных, так и для средних помещений.
Кабина выполнена из закалённого прозрачного стекла толщиной 5 мм, что обеспечивает безопасность и надёжность при ежедневной эксплуатации. Прочный алюминиевый профиль гарантирует долговечность, а современный минималистичный дизайн легко впишется в любой интерьер. Раздвижные дверцы удобны в использовании и экономят пространство.
Душевая кабина GM-6011 — отличный выбор для тех, кто ценит качество, комфорт и современный стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Высота поддона | 330 мм |
- Цена: 11 511 ₴
