Новинка

Душевая кабина Diamond Premium DP-003 100x80x210 прозрачное стекло, прямоугольная мелкий поддон
15 044 ₴
- В наличии
- Код: dp003
+380 (98) 370-62-87
Андрей
- +380 (63) 037-95-12Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина Diamond Premium – это отличный баланс между ценой и качеством.
Каленое стекло, сатиновый либо хромированный алюминиевый профиль, акриловый поддон с усиленной ДСП плитой, что увеличивает максимально допустимую нагрузку. Приобретая душевую кабину Diamond Premium вы получаете хорошее качество товара и простую сборку.
Гарантия от производителя 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DP |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
- Цена: 15 044 ₴

