-7%
Гидромассажный бокс GM-6414 120x80x220 глубокий поддон с электроникой и гидромассажем
36 750 ₴
34 250 ₴
- В наличии
- Код: gm057
- +380 (63) 037-95-12Менеджер
Гидромассажный бокс GM‑6414 (120×80×220 см) предлагает стильное решение для вашей ванной, совмещая простор, безопасность и комфорт профессионального SPA. Благодаря глубокому акриловому поддону (42 см) и оптимальным размерам его легко установить в ванной среднего размера.
-
🔹 Надёжная конструкция: тонированное закалённое стекло 5 мм (чёрная задняя панель), сатиновый алюминиевый профиль и плавно скользящие двери.
-
🔹 6 гидромассажных форсунок для спины и ног создают эффект домашнего SPA.
-
🔹 "Тропический" душ сверху плюс ручной душ обеспечивают максимальную гибкость использования.
-
🔹 Дополнительный комфорт: боковая и верхняя LED-подсветка, стеклянная полочка, сиденье, вытяжка и встроенное радио.
Преимущества:
-
Наслаждение душем под музыку и мягким освещением.
-
Надёжные и безопасные материалы – стекло не образует острых осколков.
-
Упрощённый уход – вытяжка препятствует образованию грибка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Высота поддона | 420 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Гидромассаж ног | Да |
| Массаж спины | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Сидение, Полка, Душевая лейка, Смеситель, Дозатор шампуня, Радио |
| Электронное управление | Да |
| Верхняя подсветка | Да |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Тропический душ | Да |
| Вентиляция | Да |
- Цена: 34 250 ₴









