
Входные двери МИЛАНО улица с терморазрывом + стеклопакет антрацит Redfort серия Композит
36 800 ₴
- В наличии
- Код: Red308
- +380 (63) 037-95-12Менеджер
Производитель: Украина
Применение: уличные
Доступные размеры: 960*2050
!!! ПОД ЗАКАЗ 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ; !!!
Входная дверь, это не только красивый элемент декора, но и надежная защита Вашего дома. Данная модель сочетает в себе стильный, современный дизайн с качественными замками и конструкцией. В качестве наружной декоративной накладки используется композитная панель, которая устойчива к воздействиям внешней среды, что является идеальным выбором для улицы. Возможно укомплектовать износостойким цилиндром ТМ Шерлок (стоимость уточняйте у менеджера).
За более детальной консультацией, обращайтесь к нашим специалистам по указанным контактам!
Характеристики:
| Цвет: Композит KW-004-AGS антрацит / внутри мдф + пленка Біле дерево |
Накладки: композитная кассета 16 мм /мдф 26 мм
Толщина металла на полотне: 1,2 мм
Толщина полотна: 96 мм
Наполнение полотна: минвата
Толщина короба: 120 мм (две трубы 60*40+60*60 мм)
Стеклопакет – тонированное стекло 4 мм
Фурнитура: 3 наружные петли, антисрезы ручка на розетте, утопленая броненакладка, порог нержавейка, терморазрыв (пробка 4 мм), эксцентрик,
Замок верхний: KALE 257 (SEQUREMME+600 ГРН)
Замок нижний: KALE 252+цилиндр KALE (SEQUREMME+600 ГРН)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redfort |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Тип конструкции короба | Уголковая |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Отделка поверхности двери | Ламинированная оцинкованная сталь |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 960 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 96 мм |
| Глубина коробки | 120 мм |
- Цена: 36 800 ₴







