Новинка

Входные двери Форест браун МЕТ-МДФ с с терморазрывом улица Redfort серия Комфорт 3 контура
22 600 ₴
- В наличии
- Код: Red306
+380 (98) 370-62-87
Андрей
- +380 (63) 037-95-12Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входные двери от украинского производителя Redfort
Установка двери проводится после окончания всех строительных работ и высыхания штукатурки.
Доступно в размерах: 860*2050; 960*2050
Гарантия от производителя 12 мес.
Характеристики:
Цвет: Коричневый (RAL 8017 Т 147)/ дуб темный
Накладки: металл 1,5 мм/ 16 мм МДФ
Толщина металла на полотне: 1,5 мм
Толщина полотна: 105 мм ( 3 контура утепления)
Наполнение полотна: минвата
Толщина короба: 140 мм (утеплен минватой) С ТЕРМОРАЗРЫВОМ
Фурнитура: 3 петли; ручка на розетке;эксцентрик, порог с нержавеющей стали, ночной засов, черная фурнитура
Замок верхний: сейфовый KALE-257 (+600 грн SEQUREMME)
Замок нижний: цилиндровый KALE-252 (+600 грн SEQUREMME)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redfort |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Отделка поверхности двери | Краска |
| Цвет | Коричневый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 860 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 105 мм |
| Глубина коробки | 140 мм |
- Цена: 22 600 ₴








