
Входная дверь 1200 Металл-металл улица RAL7024 с терморазрывом Redfort серия Премиум
23 500 ₴
- В наличии
- Код: Red291
- +380 (63) 037-95-12Менеджер
Входные двери от украинского производителя Redfort
Установка двери проводится после окончания всех строительных работ и высыхания штукатурки.
Важно! Эксплуатация входной двери уличного использования. Для защиты от прямого попадания солнечного света, капель дождя и мокрого снега, над входной уличной дверью устанавливайте козырек. Размеры козырька: ширина – 1,5-2 метра, глубина – не менее 1,5 метра, и по высоте – не более 0,5 метра над проемом двери.
Доступно в размерах: 1200*2050
Гарантия от производителя 12 мес.
Характеристики:
Цвет: Серый RAL7024/антрацит
Накладки: металл /металл
Толщина металла на полотне: 1,2 мм
Толщина полотна: 80 мм
Наполнение полотна: минвата
Толщина короба: 104 мм ( труба 60х40+60х40 мм + терморазрыв пробка 4 мм)
Фурнитура: 2 петли, ручка на розетте, евроуплотнители, порог с нержавеющей стали
Замок верхний: Сейфовый Кедр 3В8-8Д (14 мм ригели)
Замок нижний: Цилиндровый Тип-252
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redfort |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Число полотен двери | Полуторные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Отделка поверхности двери | Краска |
| Цвет | Серый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 1200 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 80 мм |
| Глубина коробки | 104 мм |
- Цена: 23 500 ₴







