
Душевой бокс KO&PO 470 FJ 90х90х215 глубокий поддон
13 000 ₴
- В наличии
- Код: kopo005
+380 (98) 370-62-87
Андрей
- +380 (63) 037-95-12Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой бокс KO&PO 470 (90×90×215 см) с гидромассажем — практичная и стильная модель для современной ванной.
Матированное стекло, удобная высота и полукруглая форма обеспечивают комфорт и долговечность.
Характеристики:
-
Размер: 90×90×215 см
-
Форма: четверть круга
-
Стекло: матовое, закалённое, 4 мм
-
Профиль: сатинированный алюминий
-
Поддон: высокий акриловый с панелью
-
Гидромассаж: 6 форсунок
-
Оснащение: ручной душ, верхний душ, смеситель, полка
-
Двери: раздвижные, роликовая система
-
Монтаж: простой, стандартная сборка
Преимущества:
-
Лаконичный дизайн
-
Надёжная фурнитура
-
Подходит для малогабаритных ванных
-
Соотношение цена/качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 420 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 6 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Полка, Душевая лейка, Смеситель |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Тропический душ | Да |
| Вентиляция | Нет |
- Цена: 13 000 ₴





