-5%
Душевая кабина Vivia 09-30 JK New 90x90x195 средний поддон
9 217 ₴
8 756 ₴
- В наличии
- Код: jk011
+380 (98) 370-62-87
Андрей
- +380 (63) 037-95-12Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевые кабины ТМ "Vivia" давно зарекомендовали себя в Украине как один из лучших вариантов баланса цена-качество.
Ключевые преимущества:
- легкость и простота в установке
- высококачественные экологические материалы
- поддон из санитарного акрила, выдерживающий вес до 150 кг
- каленое стекло
Гарантія від виробника 12 місяців
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кабины | Открытая |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Высота поддона | 300 мм |
- Цена: 8 756 ₴






