Новинка

Душевая перегородка Diamond Premium SCR-01( GR) 195x80 серое стекло
5 840 ₴
- В наличии
- Код: dpp001
+380 (98) 370-62-87
Андрей
- +380 (63) 037-95-12Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая перегородка Diamond Premium - изысканный выбор для вашей ванной комнаты, сочетающий уникальный дизайн и высокое качество материалов. Она изготовлена из высококачественного стекла толщиной 8 мм, что гарантирует надежность и долговечность конструкции.
Особенности:
- Высококачественное стекло 8 мм: Толстое и прочное стекло обеспечивает устойчивость к повреждениям и обеспечивает безопасность во время использования.
- Элегантный дизайн: Чистые линии и современный стиль добавляют элегантности любой ванной комнате.
- Легкая установка: Простая в установке конструкция упрощает процесс монтажа.
- Надежность: Высокое качество материалов гарантирует длительное использование перегородки.
Душевая перегородка Diamond Premium 8 мм станет удачным дополнением к вашей ванной комнате, надежно разделяя пространство и добавляя эстетики вашему интерьеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DP |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Неподвижная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Черный |
| Наличие дверей | Нет |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет стекла | Серый |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 1950 мм |
- Цена: 5 840 ₴
