Новинка

Душевая дверь Veronis Carmen Black 120 120x190 раздвижные черный профиль прозрачное стекло
14 960 ₴
- В наличии
- Код: atd044
+380 (98) 370-62-87
Андрей
- +380 (63) 037-95-12Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам душевые двери Veronis - это сочетание итальянской элегантности и высокого качества для вашей ванной комнаты. Эти двери впечатляют своей исключительной отделкой и стильным дизайном.
Основные характеристики:
✨ Изготовлены из качественного 6 мм прозрачного стекла, которое добавляет ванной комнате света и простора.
✨ Итальянское мастерство - двери Veronis славятся своей надежностью и изысканным внешним видом.
✨ Легкая установка и поддержка - наша команда всегда готова помочь вам.
Закажите душевые двери Veronis и наслаждайтесь комфортом и роскошью в вашей ванной комнате!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Veronis |
| Страна производитель | Италия |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Черный |
| Наличие дверей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 14 960 ₴
