
Душевая перегородка ARTEX AX-100 75-100x100x190 прозрачное стекло
10 340 ₴
- В наличии
- Код: atd039
+380 (98) 370-62-87
Андрей
- +380 (63) 037-95-12Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая перегородка Artex - это итальянское качество и стиль в вашей ванной комнате! Эта душевая перегородка изготовлена из высококачественного стекла толщиной 8 мм, что обеспечивает не только максимальную прочность, но и элегантный внешний вид.
Благодаря своему итальянскому дизайну, душевая перегородка Artex станет отличным дополнением к любому интерьеру вашей ванной комнаты. Ее минималистичный стиль придаст ванной комнате элегантность и современность.
Основные особенности:
- Изготовлена из высококачественного стекла толщиной 8 мм.
- Итальянский дизайн и качество.
- Минималистичный стиль, подходящий для любого интерьера.
- Легкая установка и уход.
Добавьте комфорта и роскоши в вашей ванной комнате с душевой перегородкой Artex!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artex |
| Страна производитель | Италия |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Неподвижная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Наличие дверей | Нет |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 10 340 ₴






