
Входная дверь 1200 Аризона улица гнутый профиль Redfort серия Стандарт +
20 800 ₴
- В наличии
- Код: Red270
- +380 (63) 037-95-12Менеджер
Входные двери от украинского производителя Redfort
Модели, которые отобрала фабрика для складской программы, пользуются большой популярностью среди потребителей, благодаря стильному дизайну и практичному цветовому решению.
Обратите внимание, что , при желании, можно установить в уже готовые двери замки Kale либо Securemme. Доукомплектовать дверь ночником либо взламоустойчивым цилиндром.
Важно! Эксплуатация входной двери уличного использования. Для защиты от прямого попадания солнечного света, капель дождя и мокрого снега, над входной уличной дверью устанавливайте козырек. Размеры козырька: ширина – 1,5-2 метра, глубина – не менее 1,5 метра, и по высоте – не более 0,5 метра над проемом двери.
Установка двери проводится после окончания всех строительных работ и высыхания штукатурки.
Доступно в размерах:1200*2050
Гарантия от производителя 12 мес.
Характеристики:
Цвет: венге серый горизонт
Накладки: мдф 16 /мдф 10 мм
Толщина металла на полотне: 1,5 мм
Толщина полотна: 86 мм
Наполнение полотна: минвата
Толщина короба: 100 мм (гнутый профиль, утеплен минватой)
Фурнитура: 3 наружные петли на скрытых подшипниках, ручка на розетте, утопленая броненакладка, евроуплотнитель
Замок верхний: Сейфовый - Тип 257 (+600 грн KALE ) (+800 грн SEQUREMME)
Замок нижний: Цилиндровый - Тип 252 (+600 грн KALE 252) (+800 грн SEQUREMME)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redfort |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Число полотен двери | Полуторные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Цвет | Серый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 1200 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 86 мм |
| Глубина коробки | 100 мм |
- Цена: 20 800 ₴







