
Входная дверь Смарт улица Redfort cерия Элит+ 4 контура с терморазрывом
31 600 ₴
- В наличии
- Код: Red266
- +380 (63) 037-95-12Менеджер
Производитель: Украина
Применение: уличные
Доступные размеры: 860*2040; 960*2040;
Входная дверь с 4 контурами уплотнения,что обеспечивает более плотное прилегание полотна к дверной коробке. Возможно укомплектовать износостойким цилиндром ТМ Kale либо ТМ Шерлок (стоимость уточняйте у менеджера). Над входной уличной дверью устанавливайте защитный козырек 1,5*2 м и не выше 0,5 м над проемом. Монтаж двери производится по окончанию ремонтных работ и высыхания штукатурки. За детальной консультацией обращайтесь к нашим специалистам.
Гарантия от производителя 12 мес.
Характеристики:
Цвет: Антрацит уличный+алюминиевый молдинг/Антрацит уличный+алюминиевый молдинг
Накладки: МДФ 16 мм/ МДФ 16 мм
Толщина металла на полотне: 2,0 мм
Толщина полотна: 115 мм ( 4 контура)
Наполнение полотна: минвата
Толщина короба: 140 мм (гнутый профиль, утеплен минватой)
Фурнитура: 3 наружные петли, ручка на розетке, утопленая броненакладка, евроуплотнитель, ночной засов, порог нержавеющая сталь, эксцентрик, торец полотна зашит МДФ, рама с терморазрывом ( пробковое дерево) черная фурнитура
Замок верхний: Сейфовий - Securemme 2019 XCR
Замок нижний: Циліндровий - Mottura-797 (Italy), двосистемний + сердечник Шерлок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redfort |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Цвет | Серый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Высота двери | 2040 мм |
| Толщина двери | 115 мм |
| Глубина коробки | 140 мм |
- Цена: 31 600 ₴









