
Душевая кабина Artex HRT80-01 100х100х193 матовое стекло, глубокий поддон
14 080 ₴
- В наличии
- Код: art007
+380 (98) 370-62-87
Андрей
- +380 (63) 037-95-12Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевые кабины Artex давно заняли свою нишу на рынке Украины и завоевали любовь клиентов своим качеством и приятной ценой. Если вы хотите получить хорошую душевую кабину, которая украсит вашу ванную и будет функционировать долгие годы – ваш выбор Artex! Каждая душевая перед отправкой клиенту проходит тщательную проверку на соответствие всем стандартам. Простота в установке – еще одно преимущество данных кабин
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Производитель | Artex |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Материал стенок | Стекло |
| Материал поддона | Акрил |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Тип кабины | Открытая |
| Ограждение | Двухстенное |
| Количество створок двери | 2 |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Цвет профиля | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота поддона | 450 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1930 мм |
- Цена: 14 080 ₴





