Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой бокс Atlantis – это отличный баланс между ценой и качеством.
Закаленное стекло, сатиновый или хромированный рифленый алюминиевый профиль, акриловый поддон с усиленной плитой ДСП, что увеличивает максимально допустимую нагрузку. При покупке душевого бокса Atlantis вы получаете хорошее качество товара и простую сборку и установку.
Гарантия от производителя 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Нестандартная |
| Ограждение | Полностенное |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Материал поддона | Акрил |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Состояние | Новое |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота поддона | 410 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Тропический душ | Да |
- Цена: 17 380 ₴






