
Технические двери Металл/ДСП RAL7024 Антрацит серия Эконом
8 150 ₴
- В наличии
- Код: red252
+380 (98) 370-62-87
Андрей
- +380 (63) 037-95-12Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические двери предназначены для использования в специальных и подсобных помещениях. Конструкция двери состоит из гнутого профиля (55 мм); 1 лист металла на полотне толщиной 1,2 мм и ДСП плиты толщиной 16мм;
наполнение полотна-пенопласт;
толщина полотна 50 мм;
2 петли-угол открывания 180º;
ручка на планке;
замок - цилиндровый
Изделие доступно в размерах: 850*2040 ; 950*2040
Производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redfort |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Техническая |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Отделка поверхности двери | Краска |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Наполнение двери | Пенопласт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличники | Нет |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 850 мм |
| Высота двери | 2040 мм |
| Толщина двери | 50 мм |
- Цена: 8 150 ₴




