
Технические двери 1200 мм металл/металл RAL 7024 серия Эконом
11 250 ₴
- В наличии
- Код: red250
+380 (98) 370-62-87
Андрей
- +380 (63) 037-95-12Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические двери предназначены для использования в специальных и подсобных помещениях. Конструкция двери состоит из трубы 60*40 мм; 2 листа металла на полотне толщиной 1 мм; наполнение полотна-минвата;толщина полотна 45 мм; 2 петли-угол открывания 180º; ручка на планке; замок Арико-цилиндровый. Данная позиция доступна в размерах: 860*2050; 960*2050; 1200*2050 Производитель: Украина.
Обратите внимание базовая комплектация без наличников (металлические наличники +600 грн)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redfort |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Техническая |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Число полотен двери | Полуторные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Отделка поверхности двери | Краска |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Нет |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 1200 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
- Цена: 11 250 ₴





