Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душовий бокс Atlantis – це відмінний баланс між ціною і якістю.
Гартоване скло, сатиновий або хромований рифлений алюмінієвий профіль, акриловий піддон з посиленою ДСП плитою, що збільшує максимально допустиме навантаження. Купуючи душовий бокс Atlantis ви отримуєте гарну якість товару і просту збірку та установку
Гарантія від виробника 12 місяців
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Цвет профиля | Хром |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 460 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронное управление | Да |
| Верхняя подсветка | Да |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Тропический душ | Да |
| Вентиляция | Да |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Нет |
| Массаж спины | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 6 |
- Цена: 16 500 ₴




