-5%
Душевой бокс Vivia 9924 RC 90х90х195 мелкий поддон
16 097 ₴
15 292 ₴
- В наличии
- Код: A0051928
+380 (98) 370-62-87
Андрей
- +380 (63) 037-95-12Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидромассажные боксы Vivia выполнены из качественных и высокопрочных материалов.Производитель Vivia – это:
-
Качество
-
Надежность
-
Современный дизайн
-
Доступные цены
Гарантия от производителя – 24 мес.
Модель, которая отлично подойдет в малогабаритные помещения, где важен каждый сантиметр площади, удовлетворит любой вкус и будет гармонична в Вашем интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
- Цена: 15 292 ₴
