-5%
Гидромассажный бокс 168 RC 150х85х215 глубокий поддон c электроникой ( радио, свет, вытяжка, гидромассаж)
35 809 ₴
34 019 ₴
- В наличии
- Код: via038
+380 (98) 370-62-87
Андрей
- +380 (63) 037-95-12Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гідромасажний бокс Vivia - це один з найпопулярніших і надійних душових боксів і кабін на ринку України.
Виробник займає лідируючі позиції на ринку з 2006 року.
Легкість і простота при установці не доставить вам ніяких труднощів.
Душові бокси та кабіни ТМ "Vivia" – це якість, надійність і сучасний дизайн, який гармонійно виглядає в будь-яких умовах. .
Основні переваги душових боксів VIVIA:
- високоміцні матеріали
- гартоване скло;
- піддон виконаний з санітарного акрилу і здатний витримати навантаження до 2000 кг;
- основна комплектація: - тропічний душ, змішувач, поличка, ролики, форсунки, дренаж.
Гарантія від виробника 12 місяців| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 480 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Массаж спины | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Полка, Душевая лейка, Смеситель, Зеркало, Дозатор шампуня, Радио |
| Электронное управление | Да |
| Верхняя подсветка | Да |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Тропический душ | Да |
| Вентиляция | Да |
- Цена: 34 019 ₴
