-5%
Душевая кабина INSANA DOMINA 100x100x190 без поддона
12 789 ₴
12 150 ₴
- В наличии
- Код: dki002
+380 (98) 370-62-87
Андрей
- +380 (63) 037-95-12Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидромассажные боксы и кабины ТМ «Insana» – новинка на рынке Украины.
Первая партия была доставлена в Украину в конце 2020 года. Данная продукция производится в Польше из качественного и экологичного сырья. Основными преимуществами есть удобство в установке, эргономичность, стильный и современный дизайн. Вся продукция оснащена качественным каленым стеклом (минимум 6 мм), поддоном из высококачественного чистого акрила, устойчивого к химической обработке. Еще одним плюсом является минималистический дизайн, «ничего лишнего», который очень эффектно смотрится в ванной комнате и удовлетворит самого требовательного дизайнера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 12 150 ₴


