
Душевой бокс INSANA AGATA 90x90x207 мелкий квадратный поддон
25 137 ₴
- Готово к отправке
- Код: in002
- +380 (63) 037-95-12Менеджер
Гидромассажные боксы и кабины ТМ «Insana» – новинка на рынке Украины.
Первая партия была доставлена в Украину в конце 2020 года. Данная продукция производится в Польше из качественного и экологичного сырья. Основными преимуществами есть удобство в установке, эргономичность, стильный и современный дизайн. Вся продукция оснащена качественным каленым стеклом (минимум 6 мм), поддоном из высококачественного чистого акрила, устойчивого к химической обработке. Еще одним плюсом является минималистический дизайн, «ничего лишнего», который очень эффектно смотрится в ванной комнате и удовлетворит самого требовательного дизайнера.
Гарантия от производителя 5 лет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Полупрозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Полка, Душевая лейка, Смеситель |
- Цена: 25 137 ₴







