-5%
Душевой бокс VIVIA 167 R RC 120x80x215 глубокий поддон с электроникой (радио,свет,вытяжка)
23 329 ₴
22 162 ₴
- В наличии
- Код: via060
- +380 (63) 037-95-12Менеджер
Гидромассажный бокс Vivia - это один из самых популярных и надежных душевых боксов и кабин на рынке Украины.
Производитель занимает лидирующие позиции на рынке с 2006 года.
Легкость и простота при установке не доставит вам никаких сложностей.
Душевые боксы и кабины ТМ "Vivia" – это качество, надежность и современный дизайн, который гармонично смотрится в любых условиях. .
Основные преимущества душевых боксов VIVIA:
- высокопрочные материалы
- каленое стекло;
- поддон выполнен из санитарного акрила и способен выдержать нагрузку до 150 кг;
- основная комплектация: тропический душ, смеситель, полочка, ролики, форсунки, дренаж.
Гарантия от производителя 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Полностенное |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Закрытая |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Вентиляция | Да |
| Верхняя подсветка | Да |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Тропический душ | Да |
| Электронное управление | Да |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Гидромассаж ног | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 6 |
| Массаж спины | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 420 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 22 162 ₴


