-5%
Душевой бокс Vivia 265 RC 90х90х215 глубокий поддон с электроникой (радио,свет,вытяжка)
25 358 ₴
24 090 ₴
- В наличии
- Код: via035
- +380 (63) 037-95-12Менеджер
идромассажный бокс Vivia - это один из самых популярных и надежных душевых боксов и кабин на рынке Украины.
Производитель занимает лидирующие позиции на рынке с 2006 года.
Легкость и простота при установке не доставит вам никаких сложностей.
Душевые боксы и кабины ТМ "Vivia" – это качество, надежность и современный дизайн, который гармонично смотрится в любых условиях. .
Основные преимущества душевых боксов VIVIA:
- высокопрочные материалы
- каленое стекло;
- поддон выполнен из санитарного акрила и способен выдержать нагрузку до 150 кг;
- основная комплектация: тропический душ, смеситель, полочка, ролики, форсунки, дренаж.
Гарантия от производителя 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 420 мм |
| Массаж | |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 8 |
| Гидромассаж ног | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронное управление | Да |
| Верхняя подсветка | Да |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Тропический душ | Да |
| Вентиляция | Да |
- Цена: 24 090 ₴

