-5%
Душевой бокс Vivia 167 L RC 120х80х215 глубокий поддон с электроникой ( радио,свет,вытяжка)
23 329 ₴
22 162 ₴
- В наличии
- Код: via059
- +380 (63) 037-95-12Менеджер
идромассажный бокс Vivia - это один из самых популярных и надежных душевых боксов и кабин на рынке Украины.
Производитель занимает лидирующие позиции на рынке с 2006 года.
Легкость и простота при установке не доставит вам никаких сложностей.
Душевые боксы и кабины ТМ "Vivia" – это качество, надежность и современный дизайн, который гармонично смотрится в любых условиях. .
Основные преимущества душевых боксов VIVIA:
- высокопрочные материалы
- каленое стекло;
- поддон выполнен из санитарного акрила и способен выдержать нагрузку до 150 кг;
- основная комплектация: тропический душ, смеситель, полочка, ролики, форсунки, дренаж.
Гарантия от производителя 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 480 мм |
| Массаж | |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 6 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Верхняя подсветка | Да |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Тропический душ | Да |
| Вентиляция | Да |
| Подсветка панели управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Профиль | Сатин |
| Стеклянная полка | Да |
| Зеркало | Да |
| Панель управления | Радио, свет, вытяжка |
| Комплексное освещение | Да |
| Ручной душ | Да |
| Дренаж | Да |
| Цвет стекла | Серый |
| Материал задней стенки и крыши | Акриловый стеклопластик |
- Цена: 22 162 ₴


