-5%
Душевой бокс Vivia 81 R RC 120х80х215 глубокий поддон
18 963 ₴
18 015 ₴
- В наличии
- Код: via028
+380 (98) 370-62-87
Андрей
- +380 (63) 037-95-12Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидромассажные боксы Vivia выполнены из качественных и высокопрочных материалов.Производитель Vivia – это:
-
Качество
-
Надежность
-
Современный дизайн
-
Доступные цены
Гарантия от производителя – 24 мес.
Модель, которая отлично подойдет в малогабаритные помещения, где важен каждый сантиметр площади, удовлетворит любой вкус и будет гармонична в Вашем интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кабины | Закрытая |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 480 мм |
| Массаж | |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 6 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Тропический душ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Профиль | Сатин |
| Стеклянная полка | Да |
| Ручной душ | Да |
| Дренаж | Да |
| Цвет стекла | Серый |
| Материал задней стенки и крыши | Акриловый стеклопластик |
- Цена: 18 015 ₴
