Топ

Дверь техническая Redfort Эко-техно металл/металл RAL 8019 серия Эконом
5 850 ₴
- В наличии
- Код: Red200
+380 (98) 370-62-87
Андрій
- +380 (63) 037-95-12Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические двери предназначены для использования в специальных и подсобных помещениях.
Конструкция двери состоит из гнутого профиля 30 мм;
2 листа металла на полотне толщиной по 0,5 мм;
наполнение полотна: пенопласт;
толщина полотна: 30 мм;
2 петли; ручка на планке; замок-цилиндровый.
Данная позиция доступна в размерах:: 860*2050 ; 960*2050. Производитель: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redfort |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Техническая |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Отделка поверхности двери | Краска |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 0.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Наполнение двери | Пенопласт |
| Количество уплотнительных контуров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличники | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 860 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 300 мм |
- Цена: 5 850 ₴






