
Входная дверь Арка дуб бронзовый улица Redfort серия Эконом
9 750 ₴
- В наличии
- Код: Red215
- +380 (63) 037-95-12Менеджер
Входные двери от украинского производителя Redfort
Важно! Эксплуатация входной двери уличного использования. Для защиты от прямого попадания солнечного света, капель дождя и мокрого снега, над входной уличной дверью устанавливайте козырек. Размеры козырька: ширина – 1,5-2 метра, глубина – не менее 1,5 метра, и по высоте – не более 0,5 метра над проемом двери.
Установка двери проводится после окончания всех строительных работ и высыхания штукатурки.
Доступно в размерах: 860*2050; 960*2050
Гарантия от производителя 12 мес.
Характеристики:
Цвет: Дуб бронзовыйПВХ 02
Накладки: МДФ толщиной 10 / МДФ толщиной 10 мм
Толщина металла на полотне: 1,2 мм
Толщина полотна: 75 мм
Наполнение полотна: минвата
Толщина короба: 60*40 мм
Фурнитура: 2 петли; ручка на планке; евроуплотнитель
Замок верхний: сейфовый Аvers 96/S6 (или аналог) (KALE +600 грн)
Замок нижний: цилиндровый «Аpecs2800» (или аналог),(KALE +600 грн)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redfort |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Отделка поверхности двери | Пленка |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 860 мм |
| Высота двери | 2040 мм |
| Толщина двери | 75 мм |
- Цена: 9 750 ₴




