
Душевая кабина Atlantis B-009-9 пятиугольная БЕЗ ПОДДОНА 90х90х190 прозрачное стекло
12 760 ₴
- В наличии
- Код: akl006
+380 (98) 370-62-87
Андрей
- +380 (63) 037-95-12Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина Atlantis – это отличный баланс между ценой и качеством.
Каленое стекло, сатиновый либо хромированный алюминиевый профиль, акриловый поддон с усиленной ДСП плитой, что увеличивает максимально допустимую нагрузку. Приобретая душевую кабину Atlantis вы получаете хорошее качество товара и простую сборку.
Гарантия от производителя 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция дверей | Распашные |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Производитель | Atlantis |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Материал стенок | Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Тип кабины | Открытая |
| Ограждение | Двухстенное |
| Количество створок двери | 1 |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Цвет профиля | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 12 760 ₴





