
Душевой бокс VERONIS BKN-1-07 90х90х192 (без крыши)
16 720 ₴
- В наличии
- Код: ver073
+380 (98) 370-62-87
Андрей
- +380 (63) 037-95-12Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидромассажные боксы Veronis созданы для того, чтобы вы максимально могли насладиться принятием душа. Благодаря своей многофункциональности душ может, как тонизировать, так и расслаблять. Боксы Veronis сделаны только из высококачественных материалов, собранных с особым вниманием к каждой детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronis |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Тропический душ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник1 | Veronis |
- Цена: 16 720 ₴








