0$доставка

Душевая кабина Veronis KNS-90 XL матовое стекло 90х90х195 мелкий поддон
15 840 ₴
- В наличии
- Код: kv042
+380 (98) 370-62-87
Андрей
- +380 (63) 037-95-12Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина Veronis - это одна из самых популярных и надежных кабин на рынке Украины. Veronis – это безупречный стиль и оригинальность для вашей ванной комнаты. Товар изготовлен в Италии с помощью качественных материалов и высокотехнологичного оборудования. На всех этапах производства товар проходит строгие проверки, поэтому вы можете быть спокойны за качество данной продукции. Вы будете приятно удивлены качеством материалов, и дизайном душевой кабины. Veronis оставит довольным каждого покупателя!
Гарантия от производителя 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronis |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
- Цена: 15 840 ₴







