
Душевой бокс Atlantis L-508-A(XL) 110х110х218 глубокий поддон
27 720 ₴
- В наличии
- Код: akl024
+380 (98) 370-62-87
Андрей
- +380 (63) 037-95-12Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина состоит из высокого поддона, изготовленного из качественного белого акрила, задних стенок из каленного белого стекла, раздвижных дверей из матового ударопрочного пятимиллиметрового стекла, матового широкого профиля. Высококачественный акрил, применяемый в производстве поддона, не имеет неприятного запаха, прочный и долговечный, прослужит Вам долгие годы, если следовать рекомендациям по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 2180 мм |
| Высота поддона | 470 мм |
| Массаж | |
| Гидромассаж ног | Да |
| Массаж спины | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Полка, Радио, Душевая лейка, Смеситель |
| Верхняя подсветка | Да |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Тропический душ | Да |
| Вентиляция | Да |
| Подсветка панели управления | Да |
- Цена: 27 720 ₴



