
Душевая дверь Atlantis PF-90 170х200 раздвижные прозрачное стекло
15 400 ₴
- В наличии
- Код: atd031
+380 (98) 370-62-87
Андрей
- +380 (63) 037-95-12Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая дверь Atlantis PF-90 170х200 благодаря своему классическому оформлению непременно подойдет для любой душевой комнаты. А также душевая дверь состоит из качественного профиль из алюминия, который удерживает всю конструкцию душевой двери, а также из 8-милиметрового каленного прозрачного стекла. Качественная фурнитура обеспечивает мягкость и плавность сдвижных дверей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Наличие дверей | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Толщина стекла: 8 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Ширина в см. | 170 |
| Высота в см. | 200 |
| Тип дверей | раздвижная на роликах |
| Вид | душевые двери |
| Комплектация | Ручка |
| Страна | Китай |
| Цвет витража | прозрачный |
| Материал витража | стекло |
- Цена: 15 400 ₴
